Евгений Станов

как вызвать ихтиандра который поселился в унетазе-?

Sa
Sashka

Выманить сосиской

ДА
Джон Абрахам

доместос.... капаю третью каплю.. . явись.. .
не появится сдохнет....

Ольга Груздева

с помощью динамита - сам всплывёт

Айбек Замирбеков

Призывный звук издай...!))

Оксана Беленкова

Пукни три раза в жерло унитаза...

Меньков Дис

используя законы физики-дождись когда соседи выше этажём начнут
спускатьводу и с силой ударь падушкой по унитазу. к тебе он не придёт
а вот у них выскачит!

Александр Соколов

возьми священный бубен и начни прыгать в ритм с бубном вокруг унитаза и напевай песню призыва))

Ainura

Издай клокочущий звук во всю мочь-и он появится.

Виталий Казанков

перепить + спустить в него полвую тряпку, время ожидания его будет зависеть от того ЧЕМ перепил!