Юлия Кравцова

Где можно найти полный список кодов специальностей РОСТО?

Ма
Манюня

В РОСТО конечно в МЕСТНОМ. А так же в военкомате своём.
Но лучше на сайте вашего РОСТО. Т. к. программы (и ВУСы везде разные) . Вот к примеру:
Программы по военно-учетным специальностям
ВУС - 124 - Программа подготовки водителей колёсных бронетранспортёров
ВУС - 837 - Программа подготовки водителей транспортных средств категорий «С» , «В, С» (489 часов)
ВУС - 837 - Программа подготовки военных водителей транспортных средств категории «В, С» (72 часа)
ВУС - 837 - Программа подготовки военных водителей транспортных средств категории «С» (72 часа)
ВУС-837эм - Программа подготовки водителей- электромехаников передвижных электроагрегатов
ВУС - 859 - Программа подготовки механиков-водителей топливо и маслозаправочных средств
ВУС - 843 - Программа подготовки механиков-водителей плавающих гусеничных транспортеров-тягачей МТ-ЛБ
ВУС - 838 - Программа специальной подготовки водителей-крановщиков

НО здесь конечно не полный список, т. к. готовят и радио специалистов (несколько направлений) . На флотские специальности готовят, на авиационные (те же прыжки с парашютом) и прочее.