Natalie Хлюстова

Подскажите где можно взять кредит наличными за час? 21 год

Наталья Посаднева

За 1 час Вам не удастся получить кредит наличными в банке, разве что в МФО. Однако процентные ставки в МФО очень кусаются (порядка 2% в день или 730% годовых) , именно поэтому я не рекомендовал бы Вам идти по этому пути. Так что лучше уж получить кредит наличными в банке в течении нескольких дней но под вменяемые проценты. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Томске, если это действительно так, то в Томске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/tomsk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/tomsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Томска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Вера

Подскажите где можно взять кредит наличными за час? 21 год

Ал
Альпенгольд

Бесплатный сервис Риода тебе в помощь.
Там и кредит себе подобрать сможешь быстро и заявок во много банков раскидать.
Удачи тебе!

Елена Цой

online-credit.ify.ru - это бесплатный сервис по подбору кредитов по всей территории РФ.

Используя наш сервис, Вы сможете быстро решить свои финансовые вопросы, затратив минимум личного времени. Вы получаете деньги в день обращения любым удобным для вас способом: наличными, на карту или счет, онлайн или через систему переводов, а главное - без лишних справок!

Мы сотрудничаем более чем со 100 микрофинансовыми организациями и банками по всей территории РФ! Отправьте заявку, рассмотрите предложенные варианты от наших партнеров (кредитных организаций или банков), выберите наиболее подходящий Вам и получите деньги удобным для Вас способом.