Валентина Король

если в квитанции сбербанка заполнил все графы, кроме ИНН получателя платежа. примут квитанцию?

Св
Светлана

Они все равно вам оплату произведут не по вашей квитанции,
а выдадут свой чек-ордер.
У них в базе есть данные по получателям платежа со всеми реквизитами.
Важно указать:
● КБК - за что платеж,
● получатель платежа - кому платеж,
● ваши адрес, ФИО и ИНН (если налоги) - от кого платеж.

Алена

Нет, не примут. ИНН - организации получателя является обязательным реквизитом при перечислении платежа.

Юлия Смирнова

Твоё ИНН в банке не интересует, лишь бы правильно записано 20 цифр банка получателя... однако.

Игорь

У Сбера есть договор с этим получателем?
Если нет - то обязательно отследите, что платеж дошел. Обычно 7 РАБОЧИХ (т. е. кроме субботы-воскресенья) дней он должен дойти.
Если договор есть - то все хорошо. У них будут данные и беспокоится не надо.