Дмитрий Басков

В каих странах есть социальная сеть ВКонтакте? Есть ли она заграницей (например в Америке) ?

Дима Голубев

Да, она везде есть. Просто встречается реже в др. странах, т. к. там в основном на Фейсбуке сидят.

Михаил Печаткин

В штатах популярен Фейсбук. Но русскоязычные конечно пользуются Вконтакте по всему миру.

Дмитрий Белоусов

она есть везде, кроме Китая, Сев Кореи и типа того. Был бы инет.