Св
Светлана

Просьба к жителям россии

Напиши сколько у вас стоит (в долларах) :

1. Бензин

2. Электроэнергия

3. Продукты (1 кг. сахара, 1 кг. свинины, 1 л. молока, батон хлеба)

4. Общественный транспорт (средняя стоимость маршрутки и метро)

5. Аптека (например пачка витамин "Супрадин")

6. Средняя стоимость съема однокомнатной простой квартиры на окраине города с численностью более 1 млн. чел.

5. Средняя реальная ЗП (не московская, а именно реальная средняя по россии)

Огнёва Женя

В РУБЛЯХ - переводите в доллары сами ===сахар 17-23-27-31 и цены зависят только от места где покупаешь ( на базе оптовой еще дешевле ) Свинина на кости от 150 - на рынке и за 100 для супа выбрать можно, для второго от 200 хорошая задняя часть . дороже корейка - там 250 за килограмм ,
Молоко от 35 рублей и до 60 рублей - жирность и производитель и магазин какой категории ,

Хлеб от 12 до 60 - зависит от веса и качества - 12 не сладкий батон простой, за 60 с изюмом и орехами, ржаной есть за 15 простой и элитный за 50 рублей за половинку - на особом солоде и с меньшими кАлориями .
все в рублях считаю - по родне и знакомым своим

про зарплаты и пенсии - средние пенсии по 12 тысяч и более, зарплаты от 25 тысяч и более - у кого знаю, Квартиры от 15 тысяч в большых городах и от 7 тысяч в городах до миллиона жителей ,

Сергей Ревин

1)АИ-92 0.82$ (29рублей)

4) 0.50$ (18р в Челябинске)
7) 564-705$ (20-25тыс рублей)