Илмидин Маматов

Скем будет в будущем Сергей 15.01.1985?Светлана 19.01.1987 или Ольга 04.04.1985.

Денис Мурзов

С Ольгой будет. У них прекрасная совместимость. ____________________Совместимость Водолей и Овен.
Их ждет масса удовольствий и веселых выходок. Воображение Водолея хорошо сочетается с настойчивостью Овна. В сексуальном плане страстность Овна подстегивает стремление Водолея ко всему оригинальному. Они не будут связывать друг друга, поскольку каждый понимает потребность партнера в свободе, приключениях и дополнительных интересах. Никто из них не любит подчиняться, однако Овен должен стать лидером. Если они уладят эту проблему, других преград на пути к счастью нет. Совместимость 95%