Nastya

посоветуйте пожалуйста книгу о красивой любви. но трагичной. с хэппи эндом или нет - без разницы совершенно.

и если можно не только название и автора указывайте, но и небольшую аннотацию)

Валентин Кузнецов

Один из лучших романов двадцатого века - Эрик Сигал "История любви". Читайте в переводе Полякова.

Александр Кузнецов

размечталась!

Белое на Черном - автор Рубен Давид Гонсалес Гольего. это сын кубинского политика проживший детство в интернате для инвалидов, и нашедший свою любовь

Ольсен Рубина

Тристан и Изольда. Очень интересная история. Он- племянник короля, она-жена короля. Вот так и живем.

Эл
Эльвира

3 блондинки