Антон Гомелько

Почему у Папы Римского такое необычное имя - Папа? Родители баловались наркотиками? Или он камерунец?

Руслан

к Музыке твой флуд какое отношение имеет?

Мальвина

А твои дедушка и бабушка, родители твоего папы баловались наркотиками ?

Ол
Ольга

Ты чё? Это не имя! это вот у вашего православного потриарха чё, имя Потриарх чтоли!?? ?
Имя у него Францисск Первый1 !!!А Папа это типа он всем папа! типа все мы христиани его дети а он о нас заботится как отец о своих детях

Дмитрий

Термин «Папа» (pappas) по-гречески означает «отец» . В первые века христианства это название применялось ко всем епископам

Александр

Это не имя а название)))))

Ол
Олег

)))Это типа отец всего Рима или что то подобное, а вообще смешно 😄

Миша

инвалид, ты троллить шёл бы в другое место. Про доктора Ватсона не спрашивай- БОЙАНИЩЕ.