Михаил Ф

Подскажите название фильма, пожалуйста, уже 3 дня ищу!

В названии вроде что-то про пап или про отцов.
Сам фильм про 3 раздолбаев, которые случайно становятся отцами.
Там вроде 2 негра и 1 латинос.
По xоду дела выясняется, что у латиноса мама его ребенка лесбиянка, и его ради "акушерки" кидает.
У толстого негра еле-еле отношения с семьей мамы его ребенка (китаянки) налаживаются.
А третий - негр-ботаник в итоге наxодит xорошую девушку и кидает маму
ребенка-наркоманку, забрав ребенка, но продолжая ей выплачивать пособие.

Юра Крутелев

Да помойму Молодые папаши!!!