Андрей Захаров

где купить б у диски для пс 2

ин москау

Анатолий Павлович

Посмотри на авито. ру

Ольга Тишина

Чипуешь приставку, покупаешь в магазине бокс с DVD-R болванками (я заказывал в интернете, с бокса с Verbatim 50 штук, себестоимость одной болванки около 8-ми рублей) . Скачиваешь игры, записываешь - радуешься.
Если у Xbox 360 и PS 3 есть свои минусы при взломе, то у PS 2 исключительно одни плюсы - не чиповать смысла нет.