Наталия Мухина

как называется стратегия про 2 меровую войну ?

я в неё играл очень давно не могу найти .Там ещё можно играть за немцев ссср сша у каждой страны есть свои герои .я ещё помню когда наченаешь компанию немце там показывается ролик мужик едит на мотацикле за спиной у него гранатомёт и он что то там взрывает

нет не Company of Heros\

Александра Кузнецова

Может Company of Heros

Ольга Иванова

Не знаю как называется - но сам вопрос это пять!!!! 2-х метровая война, немцA на матацикле с гранатаметом все взрывает.... ну пять без вариантов!!!!

Ксю

Men of War какой ни то может?

Константин Загаров

может Ред алерт?