Евгения Игнатова

Хороший ли компьютер: Windows7(32)Pentium(r)Dual-Core CPU E5800 @3.20 GHZ 2 ОЗУ GEFORCE GT 640 1050 G

Может что нибудь поднять?

ОЙ ЛЮДИ Я СПРОСИЛ ЧТО ПОДНЯТЬ

Олька Брыкова

а чего тут поднимать, лучше уже сразу другой компьютер покупать. Менять надо материнскую плату и процессор

Роман Фамилия

Конечно компьютер безнадёжно устарел и модернизировать его не нужно! Но, тем не менее - неплохой компьютер, у меня раньше примерно такой был (даже хуже твоего) , но обливион или фаллоут 3 шли на нём отлично

Eduardu Pueero

для игр слабый

Вячеслав

Нормальный компьютер, по меркам 2012 года.

Яссин Ливанов

Отстой, сори