Наталья Гусева

сколько действительно ЕГЭ??

закончила школу в 2010году, потом забеременела и не училась. нужно ли мне будет перездавать егэ при поступлении в 2016 году (примерно;)))) если да, то где это делается? спасибо!

Дмитрий Грачев

ЕГЭ - это он, а не оно!) ) По всем подобным вопросам надо обращаться не "на мыло", а в местный департамент образования. Там всё подробно объяснят. Ну, Вы даете, блин! Нашли куда обращаться!)))