Татьяна Гребенникова

Можно ли студентам / инвалидам / купить билет на поезд со скидкой 50% ? и также на автобусов?

Olga Ramskaya

Там закавыка в том, что кто финансирует эти скидки - местный бюджет или федералы, потому, как вроде федералы только особую группу финансируют - участников военных действий и студентов железнодорожных вузов, а остальное - уже как карта ляжет, был эксперимент по верхним полкам для студентов, но есть они сейчас эти льготы - сомневаюсь и проще зайти на сайт и прочесть все льготы там, а еще лучше спросить про льготу при покупке билета, так мне была льгота в Псковской области раньше, почему то . а в Москве не было, я тогда была из Ленинграда и у нас по Северо -Западу были свои льготы, а в Москве - были свои льготы ((

Сергей Золотов

бесплатно разрешают инвалидам раз в год ехать до места лечения и обратно насколько я знаю так как я инвалид Ни про каие 50% не слышала и сомневаюсь вообще