Татьяна Золотилова

посоветуйте нормальную программу с плэй-маркера для просмотра футбола в режиме онлайн? ? Очень срочно нужно

Би
Бика

С плей маркета не знаю. Но для просмотра футбола онлайн идеально подойдет сопкаст (андроид версия) . У самого на планшете стоит. Очень удобно!

Олег Щелканов

ПРОВЕРЕННО
Честная администрация
Вклады от 10 рублей
Сумма вывода от 5 рублей
Реферальный бонус 10%
Ссылка для регистрации кивис. рф

Алексей Носков

SopCast позволяет смотреть матчи в прямом эфире бесплатно и в HD качестве