Кусьма Евгеньевна

Хочу купить себе мокасины посоветуйте нормальный интернет магазин без кидалова.

El
Elmi

Вот точно без кидалова, как вы высказались. В этом интернет-магазине заказываю года два, лучше пока не встречала, ну правда. Главное, что мне очень нравится, что все принесут прямо домой и дадут вам примерить, даже можно две или три пары заказать и точно выбрать, а может и две оставить)