Катерина Д

Посоветуйте хороший и-нет магазин с большим выбором футболок с доставкой по Украине. Спасибо.

Масянька Хвостова

у вас так в украине футболок не продают в магазинах? вот бедные....

Яна Елисеева

В Украине работает сайт, указанный в источние. На сайте представлены модели выполненных заказов. Ребята могут сделать индивидуальный пошив по вашим лекалам, могут под заказ сделать нужные принты. Качество ткани и печати гарантировано.