Антон Сычев

Подскажите пожалуйста что означает на табло загорелся значок нарисов. машина вид спереди и в правое зеркало вкручен болт

Машинка Пассат В5+

Екатерина Сутенкова

" Выкрутить болт"

Ирина Катаева

в мануале погляди, или же к электрику

Александр

Мне партайгеноссе рассказывал: Один раз был вопрос от клиента по телефону-горит на щитке раскрытая книга с закладкой, оранжевый цвет) Мы в ...говорим надо посмотреть. Приезжайте. Оказалось незамерзайка кончилась, значок лобового и посредине пунктиром струя омывайки)

Так что Вы можете смело свой вопрос перезадать в Мистке, Эзотерике)) Там разгадают))