Ванек Окт

А что за популярность такая у американских студентов? Что значит "быть популярным"?

я не пойму, для чего студенту "быть популярным"?

Костя Хохлов

ну а вы как будто только на свет родились- в любой школе ине только американской есть красавцы спортсмены за которыми вздыхают все девчонки школы, и красотки девчонки за которыми волочатся все мальчишки- это модно среди подростков быть популярными, никто не хочет быть задротой с косичками вечно торчащей в углу на всех танцульках