Мария Рецкая

Какой алкогольный напиток взять на 3 часа и в каком обьеме ?

что бы потом лечь спать и проснуться утром бодрым без головной боли ?

Роман Зыков

да ни какой если выпьешь много.

Екатерина Становова

ну это с какой скоростью будите рюмки поднимать) можно так накваситься аж 30мин) организм у всех разный) кто то пиво литрами, а кому то и 0.5 достаточно за вечер) кому 2рюмки водки достаточно) а кто то пока всё бутылку не допьют)))) под настроение надо пить, тогда голова не будет болеть. не ставь цель напиться, думай просто посидеть, поговорить)

Михаил Кирсанов

только водку.

Аня Евланова

Мартини - Слабый он, ничего не будет.
Пиво бутылочку.
Виски 100 мл.
Или коньяка.
Вина пару бокалов.

Разумеется что-то одно. Не стоит это пить все в одну ночь. Да и выйдет это недешево.
Если пьешь в меру, то любой алкоголь развеется за 3 часа и никакого похмелья не будет.))

Марина Зарубина

наиболее разумный вариант - пиво, 5-6 литров, больше за один раз не стоит - это может быть вредно для почек.