Елена )))

помогите пожалуйста найти песню, которая играет на заднем фоне вначале песни Ямыч (Восточный Округ) – Love Ccc..

вначале песни Ямыч (Восточный Округ) – Love Ccc.. помимо голосов играет песня. что то типа "странные люди, странные будни, разные строки (или сроки) , разные. . что то там, так далеко так далеко. . просто лоб) как то так.

Илья

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬