Татьяна Кобелева

iPhone 4s/5 home button

всем привет.
Нашел на авито рбъявление, где парень на айофн 4 установил чисто черную с позолоченной окантовкой кнопку ДОМОЙ, как у айфона 5s.

Вопрос: это реально? Разъемы шлейфов у 4s и 5s не разные ли? Или там можно оставить родной шлейф от 4го и просто сверху наложить стеклюнную кнопочку от 5S?

Если кто слышал об этом - отпишитесь. хочу попробовать разузнать на теории перед тем как ломать девайсы)

Антон

зачем имея 5s ломать его ради 4s, да и на 5s сенсор отпечатков так что функции у кнопок немного разные