Бу
Булат

По какому каналу обычно идет трансляция матча Зенит? Подскажите пожалуйста:)

И еще можно узнать во сколько будет проходить по телеку матч Зенит - Мордовия 30 числа в четверг (а то на официальном сайте Зенита почему - то время не сказано) и соответственно по какому каналу?
Заранее спасибо 🙂

На
Наталья

если ты живёшь в питере то канал 100 тв а если нет то наш футбол

??
??? ?

Зенит играет 31 вгуста в 19,00. ,канал 100ТВ
30-го играет молодёжка..