Сергей Елисеев

Здравствуйте, подскажите ключи для Касперского 2013! Cgfcb,j!

Руслан

Ключи берутся в магазине. Ибо левые оперативно банятся. А своими честно купленными никто разбрасываться не будет.

Александр

Касперский не поддерживает прошлогодние версии, а ключи здесь http://www.kaspersky.ru/store

Дмитрий

В магазине можно взять!

Чу
Чуркин

Еще одна больная на всю голову. Что то вы зачастили сегодня со своим каспером.

Владимир

да их нет в инете бесплатных (только покупать), кроме каспера есть хорошие антивиры, нортон 360,аваст премьер 2014(ключи на них есть, а точнее патчи, могу скинуть, если хотите перейти на один из этих антивиров, пишите)