Светлана Байкова

Как подключить бесплатный месяц интернета МТС по акции в Связном?

Сегодня купил телефон в связном, дали симку, сказали что на ней месяц бесплатного интернета, почитал, написано опция БИТ на 1 месяц с момента подключения, пытался подключить по номеру *111*252#, а он пишет что не достаточно денюжки (на счету 100 р) , но как же акция? в личных кабинетах этих нашёл только это:
что это за биты и супер биты smart до 25.05? и как активировать интернет?

заранее спасибо за грамотные ответы)

Андрей

Звони оператору Мтс по телефону 0890 и спроси у него.