Ли Иодо

Если бы на вас уронили ведро с краской, вы бы тоже сказали: "Вы не прав Семён Семёныч! "

Виталий Найпак

Юлёк права!)) но желательно было бы написать это на его надгробным камешком! ну чтобы сильно не мучался, виня себя в нечто!...)

Ирина

В конце похоронной процессии ...

Сергей Рыжов

Я бы сказал "я с вами не согласен! "
Ибо, кто я такой, что бы судить кто прав, а кто нет?

Екатерина Турчанина

Если бы я в этой ситуации попробовала хоть что-то сказать, мне бы краска в рот затекла)) ) Так что я бы промолчала)))

Артур Гареев

Боюсь гораздо грубее. Один раз мне стремянка на ногу упала, так все соседи по даче узнали много новых матерных слов

Да
Даша

я бы сказала.... "етишкин котёнок")