Елизавета Иванова

Подскажите что можно подарить подруге на день рождение если ей исполняется 13 лет? Но узнать у не не могу упертая.

Андрей

плюшевого миишку ^^

Анастасия Шенц

Можно карточку в магазин косметики, что захочет-то и возьмет себе)

Елена Брагина

симпатичную футболочку, главное угадать размер подруги. есть XS, S, M. от маленького до большого размер.

Виктор Витальевич

Подари ей деньги, сама сходит и купит то что ей нужно! Может она на что-то копит:)

Денис Колдунов

Я думаю, что в таком возрасте девочкам можно подарить например, сумку. Это такая вещь, которой много не бывает! Посмотрите здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx