Petr Podsvirov

8.90 грамм, на сколько толстая будет цепочка из серебра?

Для мужчины, под крестик подойдет? Весит 8.90 грамм. Еще есть варианты в 3.40 или 2.85.... Сам крестик среднего размера, длина 3.5см, ширина 2.4

С длиной точно не определилась.... либо 60, либо 65, или же 70. Скорее всего 65

Макс Цорионов

зависит от длины, у меня цепочка 30 грамм, от отца ещё досталась

Ольга Фомина

да, граммы это мало о чем говорят. еще надо знать длину. чем длинее цепочка, тем ваши граммы в ней выглядят не приглядно. ну раз для мужчины, то по любасу берите чем тяжелее, тем лучше. не хорошо когда рвется цепочка с крестиком. хотя крестик положено носить на веревочке..

Околя

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф