Ирина

Нравится ли вам такое вечернее платье?

Такое лучше, на ваш взгляд?

Марьяна А

Если бы агент Скалли была монашкой - ей бы пошло.

Александр Коннов

На вкус и цвет...

Валерий Шальнов

первый вариант я бы не одела ни за что. не люблю такое покрой и эту дебильную юбочку от талии или как эта хрень называется.. . и вообще мне кажется что этот вариант для тех кому за 40... белое платье нарядное, но я бы тоже не одела. в нем только выйти из машины, постоять и опять в машину.... оно просто не удобное.

Natalya

оба чудные. зависит от общества где будете. в кафе не оденешь

Александр

Честно? не очень. Уж слишком какое-то оно.. . девушкам за 30)

Мария Рецкая

Покороче было бы лучше

Кристина Глинова

Ну я думаю - зависит от того для какого случая оно...)) ) Если на какой-то официоз, ну там блин... 😕 На приём в посольство под-ручку с мужем дипломатом - то да, А так.. . фиг знает.. . я бы не выбрала такое.. . слишком... ээээээ.... строго-консервативно типа

Talin Tatuev

нет. для стриптизерш.

Илона G

белое супер. но смотря куда его одевать...