Дмитрий Наседкин

ПОМОГИТЕ, С ВОЛОСАМИ

Как вы думаете, я хочу сделать себе не полностью каскад, а просто на прямых волосах по локти, подстричь прядки по плечи, как это будет смотреться? Фото не мое, для примера!

Ма
Макс

лучше не отрезать волосы ибо потом будешь жалеть, я отрезала и до сих пор жалко :с

Олеся Першина

Нужно меняться. Стричься и краситься.. .
Сложно сказать, скинь свою фотографию

Сергей Редькин

если у мастера, то попробуй. сама этого не делай, т. к. будет смотреться как ступенька что ли.. . там должен быть плавный переход, самой это без сноровки сделать сложно. ну это мое мнение, если я тебя правильно поняла, чего ты хочешь

Татьяна Покровская

Не стриги ТАКИЕ волосы.... Это красота и изюминка! так лучше..