Aleksey Kiselev

Iphone 6 купить или ipod touch 5?

У самого HTC Wildfire S,вот думаю, что взять, Ipod для игрушек и развлечений, или ждать шестого айфона и его брать?

Andrey

Шестой жди.

Екатерина Балашова

Шестой адназнача!

Графф Де-Мон Maksimus

Шестого до НГ придется ждать, если в сентябре в избранных регионах начнут продаваться, а Россия в них не входит, у нас к Новому году только появится

Сергей Денисов

Я бы на Вашем месте не мучился ожиданием и взял бы iPhone 5S. Ведь не факт, что шестой будет хорошим и не слишком дорогим. А вот таскать с собой ещё один аппарат, по которому ни позвонишь, ни в интернет не выйдешь (iPod) мне было бы неинтересно. Притом у него не такая хорошая камера, как у Айфона, а аналогичная той, которая сейчас у Вас на HTS.