Дмитрий Фишер

как часто ваш мозг дает сбои?)

На
Надя

Как только включается компьютер.

Elena Agapova

а при чём тут "политика"? Вам, девушка, в "красоту и здоровье"

Роман Романов

вот сейчас например

Илья Рябов

а он должен давать сбои?

Валерия Антонова

Когда орут на меня - регулярно

Виктория Хатищева (Семенова)

только на внешние раздражители... но все под контролем

Егор Слонов

Что-то последнее время злорадно хихикую почти без причины, вот даже не знаю, может крыша едет?

Особенно в разделе ОПС со мной это часто случается, мозг не выдерживает реальности бытия!: DDD

Sweet Kitty

Если судить с точки зрения психогенной конвертации то манипуляция квазиатомных нанофатумов в мозге происходит в момент интоксикации индифферентного серого вещества, придающего ему ускорение посредством шарикопупырчатого дрындулятора на педальном приво...