Надежда Свинарёва

как убежать от себя?

Макс M@razm

не убежишь, не трать силы.

Юличка Дидович

В окно с 10 этажа!

Анечка Жукова

подыши и все пройдет

Оксана Самойлова

Почитай психологию ! )
В психологии существует особое заболевание, которое называется
«раздвоение личности» . Симптомы этого заболевания — появление в человеке
второй личности, осознание человеком себя как двух разных индивидов. То
есть в одинаковых ситуациях один и тот же человек может вести себя
по-разному, принимать диаметрально противоположные решения, по-разному
смотреть на одни и те же вещи в зависимости от того, какая личность
доминирует в данный момент.
Есть случаи, когда в человеке существуют намного больше 2 личностей.
Медики классифицируют раздвоение личности как одно из проявлений шизофрении.

Юрий Эртелев

...откровенная исповедь и искреннее причастие+

Ро
Ростислав

От себя никогда не убежишь