Лена Потапова

Не могу найти прикол: высокое фото а внизу голый мужик

Открываешь значит фотку, а она оказывается очень высокой и приходиться крутить колесико вниз, чтобы узнать что внизу. На фотке изображена вышка а внизу мужик)

Олег Тарураев

Здесь высокие только деревья.. . Ну и мысли, которые посещают такого мужика! .

Ольга Агеева

А если без шуток... тоже не могу найти, но прикол помню.. вот сейчас минут 10 искал... всё зря!)

Саша Белов

зьвиняйте, хлопцы, бананьев нема