Алексей Беляков

Автомобилисты! ! СРОЧНО! ! ПОМОГИТЕ!! ! реально ли может быть такое???.

Продают МАЗДУ 3, 2013гв, пробег 30тыс -
за 300 тыс руб.

В чем подвох? никогда не брал б\у машин! Посоветуйте! что нужно делать.. . как проверить ее... машина еще на гарантии.. .

я совсем не понимаю, ну не может быть такая цена у этой машины!

Ирина Мур

сначала взять документы и проверить в салоне где купили потом поехать в 2-3 ТО и тебе сразу все будет ясно

Т*
Татьяна ***

Причин может быть много. Самое главное - убедиться в том, что эта машина действительно есть. Очень много щас мошенников, просящих скинуть предоплату за такие вкусные объявления. А если все не так, то через друзей ищи перекупа и езжай смотри. Скорее всего битая, очень сильно, и сделана слепыми китайцами после аварии.

Leonid Perevalov

Для начала-внимательно изучить документы. В угоне или нет?... Пройтись толщинометром ЛКП по всему кузову-есть там ведро шпаклевки в палец толщиной после некачественного ремонта или ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ аварии или нет? А может, утопленник (тоже проверить).. . Хотя... У народа свои причуды-а реально-че так дешево за дилерскую машину со смешным пробегом? О! К дилеру ее загоните проверить-че скажут?

Филипп Кортес

Начитаются обьвлений, а потом тут пасутся, кинули их, 300-это машина 07...08года

Инна Антохина

Явно подвох. Кредитная, утопленник, после аварии восстановленная. У годовалой Мазды быть такой цены не может

Альбина Мещанская

Не бери, да и все. я бы и даром не взял - она первая в рейтинге геев, мож хозяина кто просветил...

Игорь Семенов

проверь из японии много распилов гонят

Александр

не заморачивайся да и все! подводные камни есть стопроцентно! она тебе боком выйдет

Стас Горин

ценник слишком низкий-лучше вообще не связываться.

Александр Савинов

мы продали за такие же деньги тоже мазду 3 но 2008 года.
не бери ни в коем случае!!!