Юлия Бобрышева

Добавка к бензину УМТ-Тотек . Кто использует? Ваше мнение об этом продукте.

Надежда Федоркина

А ты не пробовал хорошим бензом заправляцо, а не говном? Чтоб дерьмо в него заливать...

На
Наталья

развод лохов на бабки!!!!

Анюта

Все равно ведь дерьмо льешь! Еще одно дерьмо в малых дозах - никак не отразится на качестве основного дерьма. Так что лей, чего там, хуже точно не будет.