Владимир Дмитриев

Подойдет ли Honda CBR 600 rr для первого мотоцикла?

Василий Жирнов

подойдёт, но можно и поломаться, и будешь как шумахер.

Елена Пустовалова

На первый сезон лучше что-нить попроще. Этот еще и в пластике -
уронишь - задолбаешься чинить..

Михаил Лебедев

Если раньше вообще не ездил, 600ки многовато будет. Максимум 400.

Мария Карпенко

Нет, слишком мощная. Спорт первым мотоциклом в принципе быть не может, если хочешь двигаться на 2 колесах.

Игорь Овчаренко

http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=493&hl=+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0
на этом форуме несколько тем было

а вообще подойдет если очень хочется и вы тяжелее 90 кг