Ильина Ксения

на каком сайте можно реально заработать??

Владимир

Очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ И ОПРОСОВ С СОЦИОЛОГИЧЕСКИМИ И МАРКЕТИНГОВЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. ) С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.

Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).

Альберт Ломанов

озон .ру - и другие сайты торгующие реальными товарами !

Олег Завгороднев

Пиши в личку скину ссылку сайта где реально заработаешь на партнёрских программах