Олеся Баранова

тел 8-921-479-96-25 принадлежит вашей фирмы, и точно переслали карточку в адрес шаула н. а

просто мне уже высылали ценное письмо с карточкой, я заплатил а там просто календарик и всё.за ранние благодарю, и сколько надо платить за рекламный пакет

Иванова Татьяна

Позвоните туда, Вы не там спрашиваете.

Слава Юркин

Так сколько раз заплатите, столько и присылать будут. Они на дураках кормятся.

Татьяна Коровкина

святые люди, че поделаешь