Оксана Шитова

Помогите, почему люди портят мне жизнь, стараются сделать мне вред, это когда - нибудь закончится? Фото спасибо

Алена Ивасенко

Мы живём в обществе себе подобных. Если не можете изменить обстоятельства, надо ищзменить своё отношение к ним. Не общайтесь с людьми, которые портят вам жизнь .Никто не обещал, что будет легко, а вы только начали жить. Ваш вопрос не к гадалкам, а к психологу.

Ол
Олеся

часто молись, таким образом ты будешь защищен Богом

Юлия

Фото нет. Сложно сказать.

Александр Косов

защиту поставь.
не любят тебя