Вадим Смирнов

Подскажите интересные способы отпраздновать день рождения, кроме дома, кафе и природы.

Лилия Степанова

парашют, веревочный парк, аквапарк, квест какой для всех, картинг, пейинтбол, воздушный шар, на квадроциклах погонять, зорбинг, на лошадях покататься * небольшой пикник, роуп-джампинг, мастрклассы какие посетить.. . из простенького мне больше квесты нравятся)

Сергей Шмагин

Заказываешь баню, зовешь друзей. Берете коньяка хорошего. Баб, а лучше стриптиз. Продолжить можно в клубе, ну или в бане с девочками

Салимов Арыслан

никому ничего не скажи - посмотри кто вспомнит о тебе - тому и дорог.... так у меня знакомая никому ни сказала так ее ни сын ни муж не поздравили... вот весело! только приготовь подай.... а если все таки хочень что то интересное сушествуют экскурсии однодневные в интернете -вот этого делать не нужно!! ! парки разные и клубы - это уже приелось.... попроси сюрпиз от друзей - пусть они думаю

Евгений Кардаш

вилла, ресторан, пленэр. выбирай.