Dina Koroleva

кто любит РОК помогите найти песню

помню ток что там припев там NO NO NOOO такая забористая шустрая музыка играет поёт хриплым голосом. обрыл инет но никак не могу найти её выдаёт всякий медляк и латинскую музыку.

Ольга Ющенко

ВЫ б уточнили: старая/ новая композиция.. . может и клип видели.. . али ещё какие слова вспомните.

Дмитрий Хрюстов

Может песня Do or die группы 30stm,там в конце кричат NO NO NO NO! Если что ошибаюсь)