Евгения Семенова

Хорошая комплектация за 40 тысяч? +-3 тысяч рублей

если нет. напишите свою, исправьте нуба

на комплектующие смотри а не на корпус

Тоже сначала этот процессор выбрал но из-за денег остановился на более дешевом

Ольга Ефремова

корпус отстой. Не по цвету и внешнему виду выбирают!!!

Людмила Антонова

как ты собираешься в корпус mATX воткнуть материнку ATX, корпус хлам, материнка ниочем, охлаждение проца так себе, да и проц можно посолидней взять, и нахрена тебе внешний оптический привод, в магазине, что обычных SATA нету ?

Артём Филатов

Жесткий яб взял этот http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/692114/ а проц взял бы этот http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/834110/ . Ибо материнка на z87 чипсете без проца серии "k" почти не нужна.

Даша Богданова

ппц я за 5тыр взял 32 гб оперы, а щас 1 набор на 16гб стоит 6500-7000р.
по теме - меняй корпус
охладу на проц можно по проще
корпус советую залман z9

Наталия Кириллова

как уже сказали мать в корпус влезет только после доработки ножовкой.
судя по всему и БП туда не влезет.
Привод USB?? Зачем тебе внешний привод?
жесткий у тебя для ноутбука (хотя ничто не мешает его поставить в ПК, кроме отсутствия креплений.)

Юлічка Казіева

Внешний привод стоит на 500р дороже а толку 0. Видеокарта, кулер и мать в корпус могут не влезть, жесткий от ноута что не есть хорошо, оперативная память ужасная - смотрите более дешевую и с таймингами пониже (11 тайминги на 1600мгц это почти как 9 тайминги на 1333мгц) а в целом крутая сборка!