Алексей Коннов

Как исполнять мелодию с душой с огнем чтоб привлечь зрителя???

Народ у меня сегодня очень важный отборочный тур я играю на флейте мне сказали что у меня в исполнении недостаточно огня и души. . Помогите пожалуйста как мне исполнять музыку с огнем с душой чтоб зрители заслушались?

Ребят я не прошла (((((( я выложилась по полной даже сама своей игре удивилась я не знаю куда уж можно лучше но меня не взяли....

Алеся Смирнова

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф

Мария Милакова

Просто верь в себя и в свои возможности а ее расслабься не будь напряженным и отдайся весь музыке

Перизат

Проще дать председателю отборочной комиссии.

Кр
Кристина

чтобы привлечь зрителя самому нужно сохранять душевное равновесие