Ростислав Галкин

киста яичника долго лечится?

но я тоже неделю уколами болючими лечилась и нифига...

Alex

Смотря какая киста - с жидкостью внутри или нет. У меня была здоровенная киста - больше матки в 2 раза. Врач сказала, если не лопнет, то вылечим лекарствами. Я уже еле ходила, но вылечила быстро. Правда уколы были очень болючими, через 2 недели от кисты уже ничего не осталось - испарилась.

Анатолий

Обычно, её лечат на операционном столе, у хирурга. Хотя существуют и иные способы.