Ал
Александр

кто нибудь. . скажите где можно купить такое платье? очень срочно 😞

Гульчачак

на барахолке полно

Ирина Алмазова

В каком либо дорогом магазине, но точно в каком либо магазине у тебя, ехай в другой магазин, не найдешь, значит, он где то в другом городе, извини, но ответа помоему нет

Мария Графова

Встречала такое платье на сайте интернет магазина Вилдберрис. Правда цвет не такой. На сайте н более яркий и летний, что по-моему намного лучше смотрится. Также на этом сайте можно найти много подобных моделек и даже лучше. Загляните, думаю вам понравится.