Ел
Елена

Sony Xperia V LT25i или Sony Xperia T LT30i

Здравствуйте! Какая модель лучше? Sony Xperia V LT25iили же Sony Xperia T LT30i? Заранее спасибо!

Ирина Архипова

Xperia V влагозащищенный, у него чуть мощнее процессор, есть поддержка LTE-сетей, но меньше емкость аккумулятора и 8 ГБ встроенной памяти - у Xperia T 16 ГБ памяти и аккумулятор на 1850 мАч.
Ну и по цене они различаются

Светлана Ерофеевская

По цене они отличаются только в дорогих магазинах, а дешёвых практически одинаково: Sony Xperia T — 9 550 ...13 489 руб. , Sony Xperia V — 9 515 ...18 500 руб.