Ольга

Кто нибудь видел в воздухе "солнечного зайчика"? Не на стене, а летающего по воздуху в окружающем объёме!

Мне такой попался, состоял как бы из 3-х частей, которые держались плотно вместе и крутились друг возле друга. Я попытался его поймать, а он смылся куда-то вверх. Солнце всходило на небе и на фоне диска "зайчик" затерялся из виду. Внешне был удлинёной формы, как толстое веретено, каждая часть. Нигде ни о чём похожем не слышал и не читал.

Наталья

Вы видели одно из существ или сгустков энегретического слоя нашей реальности. Многие люди могут видеть ауру, духов, другую живность живущую на более тонких слоях реальности. Вполне естественная встреча. Могу предположить, что у Вас есть потенциал расширения зоны видимости. Это можно тренировать различными образными и энергетическими упражнениями.

Иришка

Я вообще кролика видел и шиншилку...

Ирина Лянг (Месилова)

Такой херни на Олимпиаде в Сочи было пруд-пруди.