Виктория

* Время тех кто превращает категорию Юмор в помойку, пора обрубать? сомневаетесь? пишите ! !*

Светлана

А кто фильтры поставит против мусора? Надо крутого хакера искать !

Юля Навнычко

Нет, я тоже порой грешу шуточками ниже пояса и маты у меня проскальзуют порой, но то что пишут отдельные личности уже ни в какие ворота не лезет. Единственный выход это полное игнорирование таких вопросов и ответов.

Екатерина Акимова

с какого ...начнём?

Елена Антипова

Согласен, что дальше?

Полина Линькова

Да уж, с юмором здесь явные напряги. Радует то, что нет "беременяшек и мамочек".